برنامج كأس العالم 2018

سوف تكون اليوم الخميس 14 جوان 2018 إشارة انطلاق نهائيات كأس العالم روسيا 2018 إلى غاية 15 جويلية القادم بمشاركة 32 منتخبا من بينهم 4 منتخبات عربية مصر ,السعودية, المغرب, تونس تم توزيعها على 8 مجموعات .

وستكون أول اللقائات اليوم على الساعة الـ4 بين منتخب روسيا البلد المنظم والمنتخب السعودي الشقيق لحساب المجموعة الـ1 على أن تدور المواجهة الـ2 لحساب نفس المجموعة يوم الجمعة إضافة إلى مواجهتين لحساب المجموعة الـ2.

جميع مباريات الدور الأول

جميع مباريات الدور الأول

وسيكون برنامج الدور الأول كالتالي :

اليوم الخميس 14 جوان 2018

على الساعة 16:00 مساءا منتخب روسيا و السعودية أرضية ملعب لوجنيكي في موسكو

يوم الجمعة 15 جوان 2018

على الساعة 13:00 ظهرا منتخب مصر والأورغواي ملعب يكاترنبورغ

على الساعة 16:00 مساءا منتخب المغرب وإيران على ملعب سان بطرسبورغ

وعلى الساعة 19:00 منتخب البرتغال واسبانيا أرضية ملعب سوتشي

يوم السبت 16 جوان 2018

الساعة 11:00 منتخب فرنسا واستراليا ملعب قازان

وعلى الساعة 14:00 منتخب الأرجنتين وايسلندا ملعب سبارتاك – موسكو

على الساعة 17:00 منتخب البيرو والدنمارك ملعب سارانسك

على الساعة 20:00 منتخب كرواتيا ونيجيريا ملعب كالينينغراد

يوم الأحد 17 جوان 2018

على الساعة 13:00 منتخب كوستاريكا وصربيا ملعب سامارا

على الساعة 19:00 منتخب البرازيل وسويسرا أرضية ملعب روستوف اون دون

على الساعة 16:00 منتخب ألمانيا والمكسيك ملعب لوجنيكي – موسكو

يوم الاثنين 18 جوان 2018

على الساعة 13:00 مساءا منتخب السويد وكوريا الجنوبية

على الساعة 19:00 منتخب انجلترا وتونس

على الساعة 16:00 منتخب بلجيكا وبنما

يوم الثلاثاء 19 جوان 2018

على الساعة 13:00 منتخب بولونيا والسنغال ملعب موسكو

على الساعة 16:00 منتخب كولومبيا واليابان ملعب سارانسك)

على الساعة 19:00 منتخب روسيا ومصر ملعب سان بطرسبورغ

يوم الأربعاء 20 جوان 2018

على الساعة 16:00 منتخب الأورغواي والسعودية

على الساعة 13:00 منتخب البرتغال والمغرب

على الساعة 19:00 مساءا منتخب ايران واسبانيا

يوم الخميس 21 جوان 2018

على الساعة 19:00 منتخب الأرجنتين وكرواتيا

على الساعة 16:00 منتخب الدنمارك واستراليا

على الساعة 13:00 منتخب فرنسا والبيرو

يوم الجمعة 22 جوان 2018

على الساعة 19:00 منتخب صربيا وسويسرا

على الساعة 16:00 منتخب نيجيريا وايسلندا

على الساعة 13:00 منتخب البرازيل وكوستاريكا

يوم السبت 23 جوان 2018

على الساعة 16:00 منتخب ألمانيا والسويد

على الساعة 13:00 منتخب بلجيكا وتونس

على الساعة 19:00 منتخب كوريا الجنوبية والمكسيك

يوم الأحد 24 جوان 2018

على الساعة 19:00 منتخب بولندا وكولومبيا ملعب قازان

على الساعة 16:00 منتخب اليابان والسنغال ملعب يكاترنبورغ

على الساعة 13:00 منتخب انجلترا وبنما ملعب نوفغورود

يوم الاثنين 25 جوان 2018

على الساعة 19:00 منتخب اسبانيا والمغرب

على الساعة 19:00 منتخب إيران والبرتغال

على الساعة 15:00 منتخب الأوروغواي وروسيا

على الساعة 15:00 منتخب السعودية ومصر

يوم الثلاثاء 26 جوان 2018

على الساعة 19:00 منتخب نيجيريا والارجنتين ملعب سان بطرسبورغ

على الساعة 15:00 منتخب استراليا والبيرو ملعب سوتشي)

على الساعة 19:00 منتخب ايسلندا وكرواتيا ملعب روستوف-اون-دون

على الساعة 15:00 منتخب الدنمارك وفرنسا ملعب لوجنيكي – موسكو

يوم الأربعاء 27 جوان 2018

على الساعة 19:00 منتخب بنما وتونس ملعب سارانسك

على الساعة 15:00 منتخب المكسيك والسويد

على الساعة 19:00 منتخب انجلترا وبلجيكا ملعب كالينينغراد

على الساعة 15:00 منتخب كوريا الجنوبية والمانيا ملعب قازان

يوم الخميس 28 جوان 2018

على الساعة 19:00 منتخب انجلترا وبلجيكا أرضية ملعب كالينينغراد

على الساعة 19:00 منتخب بنما وتونس أرضية ملعب سارانسك

على الساعة 15:00 منتخب اليابان وبولندا أرضية ملعب فولغوغراد

على الساعة 15:00 منتخب السنغال وكولومبيا أرضية ملعب سامارا